В Уральске открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

В Уральске открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

26 сентября 2022

Дилерский центр стал вторым дилером Mitsubishi Motors в Казахстане, переоборудованным в соответствии с новыми глобальными стандартами бренда.

23 сентября 2022 года в Уральске состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний «Урал-Кров-Авто Плюс» в новом формате.


Дилерский центр стал вторым дилером Mitsubishi Motors в Казахстане, переоборудованным в соответствии с новыми глобальными стандартами бренда. Внешний облик и интерьер дилерского центра приобрели узнаваемые фирменные цвета – доминирующие чёрный и белый с красными элементами.



В пресс-конференции по случаю открытия дилерского центра приняли участие представители Mitsubishi Motors Осаму Иваба и Илья Никоноров, а также Григорий Валерьевич Белаш, Генеральный директор «Урал-Кров-Авто Плюс» и Ринат Кубашев, Директор направления новых автомобилей «Урал-Кров-Авто Плюс».



Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ТОО «ММС Каз»: «На данный момент дилерский центр компании «Урал-Кров-Авто Плюс» – единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в Уральске и во всей Западно-Казахстанской области, поэтому наше сотрудничество крайне важно и ценно для нас. Уже более 14 лет, с 2008 года, «Урал-Кров-Авто Плюс» является нашим надежным партнером, и мы рады представить вам сегодня обновленный центр, который, мы уверены, сможет привлечь еще больше гостей и обеспечит новый уровень комфорта для каждого из них».

Григорий Валерьевич Белаш, Генеральный директор ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс»: «Сегодняшнее мероприятие – по-настоящему торжественное и важное событие для всей группы компаний «Урал-Кров-Авто Плюс». Работа с таким брендом как Mitsubishi мотивирует нас двигаться вперед, ставить еще более амбициозные цели и ориентироваться исключительно на успех. Теперь, завершив обновление дизайна дилерского центра Mitsubishi, мы можем рассчитывать на еще более высокие результаты работы и укрепление своих позиций на рынке».



Дилерский центр Mitsubishi группы компаний «Урал-Кров-Авто Плюс» предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi, а также услуги по обмену (трейд-ин), установке дополнительного оборудования и охранных систем, кредитование, лизинг и страховые услуги. С июля в дилерском центре действует программа раннего бронирования моделей Eclipse Cross, ASX и L200.

Дилерский центр располагает просторным шоу-румом площадью 318 м2, в котором представлен текущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Цех технического обслуживания и ремонта автомобилей общей площадью 395 м2 оборудован шестью подъемниками и постом прямой приемки, оснащенными в соответствии с современными стандартами автомобильного обслуживания и рекомендованными Mitsubishi Motors. В распоряжении гостей дилерского центра клиентская зона площадью 20 м2 с детским уголком. 

Дилерский центр Mitsubishi Motors компании «Урал-Кров-Авто Плюс» расположен по адресу г. Уральск, ул. Шолохова, 41.