Осенний ценопад на GEELY GC6!

Осенний ценопад на GEELY GC6!

6 октября 2016Алматы

​Только этой осенью, чрезвычайно выгодное ценовое предложение на притягательные теплого тона седаны - GEELY GC6, по уникальной цене - от 2 599 000 тг.*

Только этой осенью, чрезвычайно выгодное ценовое предложение на притягательные теплого тона седаны - GEELY GC6, по уникальной цене - от 2 599 000 тг.* Осенний ценопад – это прекрасная возможность сделать Вашу осень намного теплее и комфортнее!

GEELY GC 6 – стильный автомобиль с богатой комплектацией. Седан оснащен двигателем объемом 1,5 литра, работающим в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Базовая версия Comfort укомплектована дисковыми тормозами с антиблокировочной системой(ABS) и системой перераспределения тормозных усилий (EBD), подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой блокировки замков дверей в зависимости от скорости, гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками всех дверей, электрорегулируемыми зеркалами заднего вида с подогревом, сигнализацией, аудиосистемой с 4-мя динамиками и монохромным дисплеем +USB разъем. Стоимость данной комплектации –2 599 000 тг.*

В более продвинутой комплектации Active стоимостью 2 699 000 тг* дополнительно доступны легкосплавные колесные диски, задний парктроник, передние противотуманные фары, стильный, многофункциональный руль с кожаной накладкой, аудиосистема с 6-ю динамиками и радиоприемником с цветным дисплеем (функцией Bluetoeth и Handsfree, разъемом для SD-карт, USB), и многие другие опции.

Не упусти свою осень и воспользуйся уникальным предложением!

Количество автомобилей ограничено!

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 5 октября 2016 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к тенге, установленного Национальным банком Республики Казахстан, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.